Достижения школьников

 

муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение города Новосибирска 

"Средняя общеобразовательная школа №140"

 "горячей" линии               Отправить обращение в электронную приемную           

                                                        

 

Достижения школьников

 

Достижения учащихся МБОУ СОШ № 140

№ п.п.

Дата

Мероприятие, участники

Уровень

Место

2010-2011 гг.

1

сентябрь

 

осенний кросс

4-11 классы

район

участие

2

октябрь

 

троеборье

5-11 классы

район

город

1 место

4 место

3

октябрь

 

мини - футбол

8-11 классы

юноши

 

 

район

город

1 место

3 место

4

октябрь

День спринтера

5-11 классы

школа

 

5

ноябрь

День прыгуна

2-11 классы

школа

 

6

декабрь

 

 

 

баскетбол

7-11 классы юноши

 

район

участие

7

январь

 

волейбол

8-11 классы

юноши

девушки

район

участие

8

февраль

 

стритбол

юноши

девушки

район

1 и 2 место

9

февраль

пионербол

юноши

девушки

район

участие

10

март

 

«Веселые старты»

3-4 классы

район

2 место

11

март

 

дарц

8 классы

район

1 место

12

март

 

 

перетягивание каната

8 классы юноши

район

2 место

13

март

 

 

Олимпиада по физической культуре

район

город

1 место

2 место

14

март

 

 

 

День здоровья учителей

школа

 

15

апрель

 

«Километр здоровья»

6 – 11 классы

школа

 

16

апрель

Эстафета им. Сигова

4 классы

ТОС «Первомайский»

район

1 место

17

май

 

 

Кожаный мяч

3 – 4 классы

5 – 6 классы

7 – 8 классы

 

район

1 место

 

3 место

 

2 место

2011-2012 гг.

1

сентябрь

Осенний кросс

Район

6 место

2

сентябрь

Мини-футбол

Район

город

1 место

8 место

 

сентябрь

Районный туристический слет

район

4 место

 

октябрь

Районный турслет «Дети Галактики»

район

I место в номинации представления команды «Мы, дети Галактики»

3

октябрь

Волейбол юноши

район

4 место

4

ноябрь

Веселые старты

район

2 место

5

ноябрь

Шахматы ТОСы

район

1 место

6

ноябрь

Районные интеллектуальные игры

район

5 место

6 место

7

ноябрь

Районная интеллектуальная игра «Волков. Волшебник изумрудного города»

район

4 место

8

ноябрь

Районная интеллектуальная игра « Творчество Э. Успенского»

район

1 место + благодарственное письмо от центра «Лад» за успешное участие.

9

Декабрь

ГТО 10-11 классы

район

3 место

10

декабрь

ГТО 8-9 классы

район

3 место

11

декабрь

ГТО 5-7 классы

Район

город

1 место

5 место

12

Декабрь

ГТО 3-4 классы

Район

город

1 место

6 место

13

Январь

Пионербол девушки ТОСы

район

1 место

14

февраль

Баскетбол ТОСы

район

1 место

15

февраль

Открытие зимней спартакиады школьников

город

участие

16

март

Районные интеллектуальные игры

район

3 место

5 место

17

апрель

Кубок славы «2 км планеты»

город

участие

18

май

Открытие летней спартакиады школьников

город

участие

19

май

Районный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», старшая группа

район

3 место

20

май

Эстафета «Памяти Сигова»

район

6 место

2012-2013 гг.

1

сентябрь

Осенний кросс

район

6 место

2

сентябрь

Туристический слет

район

Участие

3

сентябрь

интеллектуальная игра по избирательному праву

район

2 место

4

 

Мини-футбол

район

4 место

5

 

Волейбол

район

4 место

6

ноябрь

Районные интеллектуальные игры

Команда 7 класса

Команда 10 класс

Команда 11 класс

район

 

 

4 место

5 место

2 место

7

ноябрь

Веселые старты

город

1 место

8

ноябрь

Шахматы

район

4 место

9

ноябрь

Легкая атлетика 5-7 классы

город

7 место

10

декабрь

ГТЗО 5классы

район

город

1 место

7 место

11

декабрь

ГТО 1-2 классы

район

2 место

12

декабрь

Эстафета 5 классы

город

4 место

13

январь

Баскетбол юноши 9-11 классы

район

2 место

14

февраль

интеллектуальная игра по сказам Бажова (4 класс)

район

4 место

15

Февраль

интеллектуальная игра по сказам Бажова (5 класс)

район

4 место

16

февраль

интеллектуальная игра «Овощи, фрукты»» (4 класс)

район

1 место + благодарственное письмо от центра «Лад» за успешное участие.

17

март

Районные интеллектуальные игры

район

6 место

18

март

Плавание

район

4 место

19

апрель

Эстафета «Памяти Сигова»

район

4 место

20

апрель

Фестиваля детского и юношеского творчества «НОВОСИБИРСК ЮНЫЙ», посвященного 120-летию города Новосибирска

район

Участие

21

Май

Чемпионат области по пожарно-прикладному спорту

город

4 место

22

май

Эстафета по пожарно-прикладному спорту

(команда)

город

5 место

2013-2014 гг.

1

Сентябрь

«Веселые старты»

Город

2 место

2

сентябрь

Районный турслёт актива старшеклассников

район

4 место

3

сентябрь

« «Самбо-разновес»               «Самбо-Новосибирск»

город

1 место

3 место

4

сентябрь

Городской межшкольный конкурс-фестиваль  «Мы разные, но мы дружные!»

город

участие

5

октябрь

Региональный конкурс «Игумен Земли Русской», во исполнение указа президента РФ от 14.09.2011 «О праздновании 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского»

регион

участие, итоги не подведены

6

октябрь

Региональный конкурс «Игумен Земли Русской»

регион

участие, итоги не подведены

7

октябрь

Районный фестиваль «Здоровым духом мы сильны»

район

Грамота участника, победитель этапа «В одни ворота»

8

октябрь

Конкурс «Ученик года»

район

участие

9

октябрь

Первый районный конкурс чтецов Первомайского района

район

1 место-2 участника;

Участие- 2 участника

10

октябрь

II городской конкурс среди старшеклассников по избирательному праву, избирательному процессу

город

4 место

11

октябрь

Первенство Новосибирской области по каратэ. Международный турнир на приз Покрышкина.                  Первенство по каратэ г.Обь. Первенство г. Новосибирска по плаванию (брасс 50м)

область

3 место

 

3 место

 

2 место

2 место

12

октябрь

Региональный конкурс «Васанта»

регион

1 место

13

октябрь

Областные соревнования по греко-римской борьбе

область

4 место

14

ноябрь

II всероссийский вокальный конкурс «Славься, Отечество!»

город

1 место

15

ноябрь

Игра «Зарница»

район

2 место по отжиманию, стрельбе, полосе препятствий;

1 место по стрельбе.

16

ноябрь

Мероприятие ко дню Конституции

район

Диплом победителя

17

ноябрь

Всероссийская игра по русскому языку «Русский медвежонок»

Российский

участие, сертификаты

18

ноябрь

КВН «На зеленой волне»

район

Участие

19

Ноябрь

Муниципальный этап олимпиады по истории

район

1 место

20

Ноябрь

Российский турнир по шорт-треку

Российский

1 место

21

ноябрь

СОЛ «Березка», чемпионат по теннису

город

2 место

22

ноябрь

Муниципальный этап олимпиады по технологии

район

1 место

23

декабрь

конкурс декоративно-прикладного искусства «Звездные проекты»

город

2 место

24

декабрь

конкурс «Новогодняя игрушка»

город

участие

25

декабрь

Конкурс отрядов региональной смены ДОЛ «Чкаловец»

город

3 место

26

декабрь

Танцевальный баттл региональной смены ДОЛ «Чкаловец»

город

1 место

27

декабрь

Шахматно-шашечный турнир  регион. смены ДОЛ «Чкаловец»

город

1 место

2 место

28

декабрь

Всероссийская игра по информатике КИТ

Российский

участие, сертификаты

29

декабрь

Городская церемония возложения цветов к памятнику Покрышкина во время визита президента РФ.

город

Участие

30

декабрь

«Вахта Памяти», Пост №1

город

Грамота караулу. Грамота и памятный знак «Пост№1» - 3 чел., Грамота за несение службы и лучшие показатели – 2 чел., Грамота «Лучшая смена караула №1» - 5 чел.

31

декабрь

Городской детский художественный конкурс «Чудеса под Новый год»

город

Участие

32

январь

Конкурс «Путеводная звезда», цирковое искусство.

город

1 место

33

январь

Городская интеллектуальная игра «Хочу все знать»

город

вышли в 3 –ой тур

34

январь

Городские соревнования по футболу

город

7 место

35

январь

Открытый чемпионат города Томска по гребному слалому

город

3 место в категории с-1ю, 2 место в категории к-1ю, 1 место в категории с-1ю

36

февраль

Российские соревнования «Марафон Раевича»

Российский

Участие

37

февраль

Первенство России по шорт-треку

Российский

2 место

38

февраль

Соревнования между ТОСами «Лед надежды нашей», посвященные Олимпийским играм в г.Сочи

город

2 место

39

февраль

Всероссийский конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Российский Российский

участие, сертификаты

40

февраль

Программа Всероссийского мероприятия «Эстафета Олимпийского огня»

город

волонтеры

 

41

февраль

Областной конкурс по академическому вокалу «Твой шанс»

область

Грамота победителя

42

февраль

Спартакиада учащихся Сибири

Первенство по РФ Сибирского Федерального округа

СФО

1 место

43

февраль

Районный спортивный праздник «Виват Российской армии и флоту»

район

участие

44

март

Региональный этап Федерального конкурса «Наука и спорт: полный контакт»

регион

2 место в номинации «Сделай шаг»

45

март

Межрайонная акция «Береги природу!» (Заельцовский парк)

город

участие

46

март

Городской конкурс «Дружат дети всей Земли»

город

1 место

47

март

Веселые старты

город

1 место

48

март

Выставка «Мир прекрасного»

район

лауреаты

49

апрель

Конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 класс

район

2 место

Дата последнего обновления страницы 11.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»